С 26 по 29 ноября 2018 г.
    в РХТУ им. Д.И. Менделеева проводится  

    Всероссийская студенческая олимпиада

    по дисциплине "Процессы и аппараты химической технологии"   –   Постер
    Индивидуальные и командные результаты всероссийского этапа ВСО размещены внизу на этой странице.
Лобораторная установка

Сводная ведомость оценок выполнения конкурсных заданий
(личное первенство)
Фамилия, имя, отчество
участника
Наименование образовательного учреждения Оценка за теоретическое задание Оценка за практическое задание Итоговая оценка Занятое место
1 Сергеев Дмитрий Игоревич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
50 50 100 1
2 Дубов Валерий Валерьевич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
48 50 98 2
3 Довнарович Алексей Денисович Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
47 50 97 3
4 Титов Алексей Викторович Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
43 47 90 4
5 Будин Вячеслав Дмитриевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
35 40 75 5
6 Попова Анастасия Григорьевна Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
27 45 72 6
7 Решихина Алина Васильевна Ярославский Государственный
Технический Университет
27 39 66 7
8 Валеев Анвар Ринатович УФА - Уфимский
государственный нефтяной
технический университет
24 40 64 8
9 Киселева Александра Андреевна Ярославский Государственный
Технический Университет
22 41 63 9
10 Мотузенко Николай Дмитриевич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
37 23 60 10
11 Шурак Антон Анатольевич Волгоградский государственный
технический университет
21 37 58 11
12 Карпова Ольга Сергеевна Южно-Уральский государственный
университет
13 44 57 12
13 Поморцева Лидия Александровна Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина
21 35 56 13
14 Толстенёв Денис Олегович УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
15 33 48 14
15 Нуриев Шамиль Айдарович Казанский национальный
исследовательский технологический
университет
22 25 47 15
16 Ефимов Игнатий Ильич Санкт-Петербургский горный
университет
21 23 44 16
17 Сангмамадов Мехридин Ярославский государственный
технический университет
13 29 42 17
18 Ахтямова Адель Рамилевна УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
25 17 42 18
19 Ильина Александра Петровна Санкт-Петербургский горный
университет
8 33 41 19
20 Барзыкина Дарья Андреевна Ярославский государственный
технический университет
7 32 39 20
21 Поденко Софья Сергеевна Санкт-Петербургский горный
университет
12 27 39 21
22 Калинин Сергей Александрович МИРЭА - Российский
технологический университет
17 22 39 22
23 Юдина Юлия Сергеевна Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина
10 29 39 23
24 Деркунский Иван Олегович Санкт-Петербургский горный
университет
9 29 38 24
25 Терешатов Дмитрий Сергеевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
10 28 38 25
26 Марзаева Кристина Александровна Ярославский государственный
технический университет
6 30 36 26
27 Бекетов Никита Андреевич Казанский национальный
исследовательский технологический
университет
9 27 36 27
28 Бузгон Наталья Александровна Санкт-Петербургский горный
университет
10 23 33 28
29 Гончаров Михаил Владимирович Волгоградский государственный
технический университет
6 24 30 29
30 Пашаев Шамкир Имранович Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина
8 22 30 30
31 Нурмухаметов Артур Ирекович Казанский национальный
исследовательский технологический
университет
13 17 30 31
32 Кожин Иван Игоревич Волжский политехнический институт 19 10 29 32
33 Казакова Ксения Евгеньевна Волгоградский государственный
технический университет
17 11 28 33
34 Сусуева Анна Владимировна Южно-Уральский государственный
университет
11 16 27 34
35 Нуруллина Полина Владимировна Новосибирский государственный
технический университет
11 16 27 35
36 Гуськов Ростислав Дмитриевич Новосибирский государственный
технический университет
14 12 26 36
37 Михайлов Михаил Алексеевич Уральский федеральный университет
имени первого Президента России
Б.Н. Ельцина
11 14 25 37
38 Дроздова Ольга Ивановна Волгоградский государственный
технический университет
10 14 24 38
39 Григорьев Алексей Николаевич Казанский национальный
исследовательский технологический
университет
4 20 24 39
40 Тощевикова Марина Сергеевна Новосибирский государственный
технический университет
10 12 22 40
41 Крюкова Вероника Сергеевна Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина
12 9 21 41
42 Бобкова Юлия Александровна Ивановский государственный
химико-технологический
университет
6 15 21 42
43 Полиектов Александр Александрович Ивановский государственный
химико-технологический
университет
11 10 21 43
44 Прусаченкова Мария Игоревна МИРЭА - Российский
технологический университет
14 6 20 44
45 Дутышев Сергей Васильевич Волжский политехнический институт 7 12 19 45
46 Овчаренко Иван Николаевич Тюменский индустриальный
университет
5 13 18 46
47 Матасова Юлия Юрьевна Волгоградский государственный
технический университет
3 13 16 47
48 Колесниченко Сергей Владимирович Тюменский индустриальный
университет
10 4 14 48
49 Мусина Наталья Юрьевна Тюменский индустриальный
университет
6 8 14 49
50 Прокопец Анастасия Андреевна Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
12 0 12 50
51 Мезенцева Ксения Николаевна Южно-Уральский государственный
университет
2 10 12 51
52 Сокерина Екатерина Юрьевна Ивановский государственный
химико-технологический
университет
6 6 12 52
53 Альбуков Кирилл Андреевич Южно-Уральский государственный
университет
3 8 11 53
54 Симаков Семён Евгеньевич Тюменский индустриальный
университет
6 4 10 54
55 Шинкаренко Ольга Олеговна Южно-Уральский государственный
университет
2 7 9 55
56 Мартынова Ксения Владимировна МИРЭА - Российский
технологический университет
4 5 9 56
57 Богодухова Ольга Валерьевна Тюменский индустриальный
университет
2 6 8 57
58 Дурин Иван Андреевич Волжский политехнический институт 6 1 7 58
59 Дергунов Тихон Александрович Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6 59
60 Грядюшко Никита Игоревич Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6 60
61 Грама Александр Сергеевич Волжский политехнический институт 1 1 2 61


Сводная ведомость оценок выполнения конкурсных заданий
(командное первенство)
Фамилия, имя, отчество
участника
Наименование образовательного учреждения Оценка за теоретическое задание Оценка за практическое задание Итоговая оценка Итоговая оценка команды Занятое место
1 Сангмамадов Мехридин Ярославский Государственный
Технический Университет
13 29 42 141 4
2 Киселева Александра Андреевна Ярославский Государственный
Технический Университет
22 41 63
3 Марзаева Кристина Александровна Ярославский Государственный
Технический Университет
6 30 36
4 Прокопец Анастасия Андреевна Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
12 0 12 24 15
5 Дергунов Тихон Александрович Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6
6 Грядюшко Никита Игоревич Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6
7 Деркунский Иван Олегович Санкт-Петербургский горный
университет
9 29 38 121 5
8 Ефимов Игнатий Ильич Санкт-Петербургский горный
университет
21 23 44
9 Поденко Софья Сергеевна Санкт-Петербургский горный
университет
12 27 39
10 Шурак Антон Анатольевич Волгоградский государственный
технический университет
21 37 58 112 6
11 Гончаров Михаил Владимирович Волгоградский государственный
технический университет
6 24 30
12 Дроздова Ольга Ивановна Волгоградский государственный
технический университет
10 14 24
13 Мезенцева Ксения Николаевна Южно-Уральский государственный
университет
2 10 12 50 13
14 Альбуков Кирилл Андреевич Южно-Уральский государственный
университет
3 8 11
15 Сусуева Анна Владимировна Южно-Уральский государственный
университет
11 16 27
16 Прусаченкова Мария Игоревна МИРЭА - Российский
технологический университет
14 6 20 68 10
17 Мартынова Ксения Владимировна МИРЭА - Российский
технологический университет
4 5 9
18 Калинин Сергей Александрович МИРЭА - Российский
технологический университет
17 22 39
19 Ахтямова Адель Рамилевна УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
25 17 42 154 3
20 Валеев Анвар Ринатович УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
24 40 64
21 Толстенёв Денис Олегович УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
15 33 48
22 Гуськов Ростислав Дмитриевич Новосибирский государственный
технический университет
14 12 26 75 9
23 Тощевикова Марина Сергеевна Новосибирский государственный
технический университет
10 12 22
24 Нуруллина Полина Владимировна Новосибирский государственный
технический университет
11 16 27
25 Михайлов Михаил Алексеевич Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
11 14 25 94 8
26 Юдина Юлия Сергеевна Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
10 29 39
27 Пашаев Шамкир Имранович Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
8 22 30
28 Богодухова Ольга Валерьевна Тюменский индустриальный
университет
2 6 8 36 14
29 Овчаренко Иван Николаевич Тюменский индустриальный
университет
5 13 18
30 Симаков Семён Евгеньевич Тюменский индустриальный
университет
6 4 10
31 Бобкова Юлия Александровна Ивановский государственный
химико-технологический университет
6 15 21 54 12
32 Полиектов Александр Александрович Ивановский государственный
химико-технологический университет
11 10 21
33 Сокерина Екатерина Юрьевна Ивановский государственный
химико-технологический университет
6 6 12
34 Нуриев Шамиль Айдарович Казанский национальный
исследовательский технологический университет
22 25 47 101 7
35 Григорьев Алексей Николаевич Казанский национальный
исследовательский технологический университет
4 20 24
36 Нурмухаметов Артур Ирекович Казанский национальный
исследовательский технологический университет
13 17 30
37 Дурин Иван Андреевич Волжский политехнический
институт
6 1 7 55 11
38 Дутышев Сергей Васильевич Волжский политехнический
институт
7 12 19
39 Кожин Иван Игоревич Волжский политехнический
институт
19 10 29
40 Сергеев Дмитрий Игоревич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
50 50 100 295 1
41 Дубов Валерий Валерьевич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
48 50 98
42 Довнарович Алексей Денисович Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
47 50 97
43 Будин Вячеслав Дмитриевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
35 40 75 185 2
44 Попова Анастасия Григорьевна Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
27 45 72
45 Терешатов Дмитрий Сергеевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
10 28 38