Заседание кафедры состоится
    24 января (четверг) в 1300 в 121 аудитории.
    Дополнительные экзамены проводятся 21, 22 января в
    ауд 344 с  1000  – 

    Доп. экзамены
Лобораторная установка


Фотографии с церемонии награждения
(кликнете по картинке для просмотра).
Картинка
Картинка


Картинка


Сводная ведомость оценок выполнения конкурсных заданий
(командное первенство)
Фамилия, имя, отчество
участника
Наименование образовательного учреждения Оценка за теоретическое задание Оценка за практическое задание Итоговая оценка Итоговая оценка команды Занятое место
1 Сангмамадов Мехридин Ярославский Государственный
Технический Университет
13 29 42 141 4
2 Киселева Александра Андреевна Ярославский Государственный
Технический Университет
22 41 63
3 Марзаева Кристина Александровна Ярославский Государственный
Технический Университет
6 30 36
4 Прокопец Анастасия Андреевна Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
12 0 12 24 15
5 Дергунов Тихон Александрович Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6
6 Грядюшко Никита Игоревич Новомосковский институт РХТУ
им. Д.И. Менделеева
6 0 6
7 Деркунский Иван Олегович Санкт-Петербургский горный
университет
9 29 38 121 5
8 Ефимов Игнатий Ильич Санкт-Петербургский горный
университет
21 23 44
9 Поденко Софья Сергеевна Санкт-Петербургский горный
университет
12 27 39
10 Шурак Антон Анатольевич Волгоградский государственный
технический университет
21 37 58 112 6
11 Гончаров Михаил Владимирович Волгоградский государственный
технический университет
6 24 30
12 Дроздова Ольга Ивановна Волгоградский государственный
технический университет
10 14 24
13 Мезенцева Ксения Николаевна Южно-Уральский государственный
университет
2 10 12 50 13
14 Альбуков Кирилл Андреевич Южно-Уральский государственный
университет
3 8 11
15 Сусуева Анна Владимировна Южно-Уральский государственный
университет
11 16 27
16 Прусаченкова Мария Игоревна МИРЭА - Российский
технологический университет
14 6 20 68 10
17 Мартынова Ксения Владимировна МИРЭА - Российский
технологический университет
4 5 9
18 Калинин Сергей Александрович МИРЭА - Российский
технологический университет
17 22 39
19 Ахтямова Адель Рамилевна УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
25 17 42 154 3
20 Валеев Анвар Ринатович УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
24 40 64
21 Толстенёв Денис Олегович УФА - Уфимский государственный
нефтяной технический университет
15 33 48
22 Гуськов Ростислав Дмитриевич Новосибирский государственный
технический университет
14 12 26 75 9
23 Тощевикова Марина Сергеевна Новосибирский государственный
технический университет
10 12 22
24 Нуруллина Полина Владимировна Новосибирский государственный
технический университет
11 16 27
25 Михайлов Михаил Алексеевич Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
11 14 25 94 8
26 Юдина Юлия Сергеевна Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
10 29 39
27 Пашаев Шамкир Имранович Уральский федеральный
университет имени первого
Президента России
Б.Н. Ельцина
8 22 30
28 Богодухова Ольга Валерьевна Тюменский индустриальный
университет
2 6 8 36 14
29 Овчаренко Иван Николаевич Тюменский индустриальный
университет
5 13 18
30 Симаков Семён Евгеньевич Тюменский индустриальный
университет
6 4 10
31 Бобкова Юлия Александровна Ивановский государственный
химико-технологический университет
6 15 21 54 12
32 Полиектов Александр Александрович Ивановский государственный
химико-технологический университет
11 10 21
33 Сокерина Екатерина Юрьевна Ивановский государственный
химико-технологический университет
6 6 12
34 Нуриев Шамиль Айдарович Казанский национальный
исследовательский технологический университет
22 25 47 101 7
35 Григорьев Алексей Николаевич Казанский национальный
исследовательский технологический университет
4 20 24
36 Нурмухаметов Артур Ирекович Казанский национальный
исследовательский технологический университет
13 17 30
37 Дурин Иван Андреевич Волжский политехнический
институт
6 1 7 55 11
38 Дутышев Сергей Васильевич Волжский политехнический
институт
7 12 19
39 Кожин Иван Игоревич Волжский политехнический
институт
19 10 29
40 Сергеев Дмитрий Игоревич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
50 50 100 295 1
41 Дубов Валерий Валерьевич Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
48 50 98
42 Довнарович Алексей Денисович Российский химико-технологический
университет им. Д.И. Менделеева
47 50 97
43 Будин Вячеслав Дмитриевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
35 40 75 185 2
44 Попова Анастасия Григорьевна Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
27 45 72
45 Терешатов Дмитрий Сергеевич Пермский национальный
исследовательский политехнический
университет
10 28 38