Расписание занятий за I семестрПроцессы и аппараты

Расписание по курсу "Процессы и аппараты химической технологии"
и "Термодинамика" в осеннем семестре 2017/2018 учебного года.


 
Скачать:
РАСПИСАНИЕ
осенний семестр
2017\2018

Понедельник

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1250  –  1335 1340  –  1425
П-36
Тарасова Т.А.
527
МН-14,11,13,15 (2 н)
Моргунова Е.П.
516
ТМ-37
Ильина С.И.
534
И-43
Труберг А.А.
(Комляшев Р.Б.)
К-227
О-36
Ильина С.И.
442
Э-35
Сальникова Л.С.
К-132
  П-32
Тарасова Т.А.
534
МН-14
Моргунова Е.П.
414
  ТМ-47
Дмитриев Е.А.
К-264
Ф-42
Дмитриев Е.А.
К-115
  КС-44
Труберг А.А.
 
Ф-45
Труберг А.А.
(Кузнецова И.К.)
К-264
      П-36 Техническая
термодинамика

Хабибова Н.З.
426
    И-45
Комляшев Р.Б.
И-201
 
1435  –  1520 1525  –  1610 1620  –  1705 1710  –  1755 1805  –  1850 1855  –  1940
О-33
Хабобова Н.З.
434
   
ТМ-44
Сальникова Л.С.
К-333
   
Н-41
Ильина С.И.
Каф.
   
Н-45
Тарасова Т.А.
Каф.
   
К-41,42
Труберг А.А.
(Комляшев Р.Б.)
К-132
   
МН-11,13
Бобылёв В.Н.
440
   


Вторник

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1250  –  1335 1340  –  1425
Э-43
Сальникова Л.С.
Б-5
П-31,33,35
Коваленко Н.Ф.
516
П-41
Коваленко Н.Ф.
525
  Н-31,33,35,32,34,36
Кузнецова И.К.
344
Н-32
Кузнецова И.К.
437
  П-45
Тарасова Т.А.
527
П-36,32,34
Тарасова Т.А.
344
  ТМ-33
Ильина С.И.
К-337
П-30, ТМ-33,34,36,37
Ильина С.И.
Б-3
    0-46
Трушин А.М.
К-720
    Э-41
Сальникова Л.С.
Б-5
    МО-15 (1 н)
Кабанов О.В.
 
1435  –  1520 1525  –  1610 1620  –  1705 1710  –  1755 1805  –  1850 1855  –  1940
МО-11,15,17 (2 н)
Кабанов О.В.
521
МО-11
Кабанов О.В.
423
МО-17
Кабанов О.В.
438
МТ-11
Дмитриев Е.А.
344
     
МТ-21
Кулов Н.Н.
435
   
П-34
Тарасова Т.А.
437
 


Среда

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1250  –  1335 1340  –  1425
И-34,33,35, Ф-34,35,36
Бобылёв В.Н.
Б-1
И-34
Бобылёв В.Н.
К-134
О-37
Трушин А.М.
3-406
Э-33
Кайгородова О.А.
К-227
Ф-34
Кайгородова О.А.
К-264
КС-30
Бородкин А.Г.
К-335
КС-34
Сальникова Л.С.
Б-6
К-45
Сальникова Л.С.
К-333
ТМ-36
Сальникова Л.С.
К-227
  Э-31
Терпугов Г.В.
К-113
Э-31,33,34,35
Терпугов Г.В.
Б-3
  КС-30,34 К-31,32,35
Бородкин А.Г.
Б-1
 
  ТМ-46
Комляшев Р.Б.
Каф.
 
1435  –  1520 1525  –  1610 1620  –  1705 1710  –  1755 1805  –  1850 1855  –  1940
К-31
Бородкин А.Г.
К-133
К-32
Бородкин А.Г.
К-335
 
0-31
Трушин А.М.
434
0-45
Трушин А.М.
435
 
  ТМ-43
Дмитриев Е.А.
Каф.
   
  МО-15 (1 н)
Кабанов О.В.
Каф.
 


Четверг

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1250  –  1335 1340  –  1425
Э-34
Бобылёв В.Н.
К-263
П-33
Хабибова Н.З.
437
П-35
Коваленко Н.Ф.
426
П-46
Тарасова Т.А.
525
Н-43
Тарасова Т.А.
525
Н-31
Тарасова Т.А.
526
  Н-33
Кузнецова И.К.
3-401а
О-43
Бобылёв В.Н.
К-335
1435  –  1520 1525  –  1610 1620  –  1705 1710  –  1755 1805  –  1850 1855  –  1940
П-31
Коваленко Н.Ф.
424
   
ТМ-34
Ильина С.И.
440
   
Н-35
Хабибова Н.З.
436
   
П-43
Дмитриев Е.А.
Каф.
   
Э-44
Кузнецова И.К.
526
   
Э-45
Моргунова Е.П.
Каф.
   
Ф-46
Бобылёв В.Н.
Б-6
   


Пятница

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1250  –  1335 1340  –  1425
И-35
Комляшев Р.Б.
Б-6
И-33
Комляшев Р.Б.
К-131
Н-34
Кузнецова И.К.
Б-5
Ф-36
Бобылёв В.Н.
423
МН-15
Бобылёв В.Н.
424
О-47
Сальникова Л.С.
Б-6
П-44
Ильина С.И.
Каф.
П-30, Ф-32
Ильина С.И.
534
И-33,35 Техн.
термодинамика

Хабибова Н.З.
К-265
  О-41
Трушин А.М.
Б-5
О-35,33,36,31,37
Трушин А.М.
Б-4
  К-35
Бородкин А.Г.
526
Ф-35
Бородкин А.Г.
428
  П-42,48
Моргунова Е.П.
Каф.
 
1435  –  1520 1525  –  1610 1620  –  1705 1710  –  1755 1805  –  1850 1855  –  1940
О-35
Трушин А.М.
Б-4
   
Н-36
Кузнецова И.К.
К-117
   
И-33 (1 н) Техническая
термодинамика

Хабибова Н.З.
К-265
   
И-35 (2 н) Техническая
термодинамика

Хабибова Н.З.
К-266